23май2022

Институт экономики и управления на экскурсии в Промышленном парке Республики Бурятия

23 мая 2022, Промышленный парк Республики Бурятия
Фото_1Фото_2Фото_3Фото_4Фото_5Фото_6

23 мая 2022 года в рамках дня предпринимательства студенты первого курса Института экономики и управления БГУ посетили Промышленный парк Республики Бурятия.

На данной экскурсии студенты познакомились с производственным процессом на крупных предприятиях.

К примеру, специалисты компании ООО «Ориентал Вэй» рассказали о месторождениях и разновидностях нефрита, показали ребятам процесс производства изделий из этого уникального камня. Очень интересным было посещение выставки готовых изделий из нефрита. В ООО "Байкальский текстильный комбинат" был показан полный процесс производства текстильных изделий.

Экскурсия всем очень понравилась и оставила незабываемые впечатления!

Институт экономики и управления БГУ выражает благодарность за предоставленную возможность директору Промышленного парка РБ Поповой Галине Георгиевне.