23май2022

Студенты ИФ на ежегодном форуме Бизнес-весна в БГУ

20 мая 2022 – 23 мая 2022, БГУ им. Доржи Банзарова

20 мая 2022 г. стартовал Ежегодный форум «Бизнес-весна в БГУ», посвященный развитию молодежного предпринимательства

Участие в форуме приняли студенты группы 08990 и Студенческое Самоуправление Исторического Факультета.

Студенческий проектно-образовательный интенсив - "Бизнес весна в БГУ" - Ежегодный акселератор студенческих проектов Бурятского государственного университета, целью которого является выявление и развитие технологических, образовательных и социально-ориентированных проектов обучающихся университета в формате конкурсного акселератора.

Форум начался с приветственных слов ректора Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова А.В. Дамдинова. Далее выступили известные предприниматели города. По итогам форума начнётся акселерационная программа по развитию предпринимательских навыков у студентов. В программе предусмотрены мастер-класс и тренинги.

Направления предпринимательства:

• Технологическое;