26май2022

Прокачай себя и свою карьеру! Сделай Ход!

23 мая 2022 – 26 мая 2022
DSC_9333DSC_9337DSC_9338DSC_9345DSC_9351DSC_9353DSC_9363DSC_9367

Для студентов БГУ, 23 мая, в бальном зале состоялась презентация всероссийского студенческого проекта «Твой ход» от Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). «Твой Ход» — это проект для студентов, в котором можно прокачать свои навыки и разработать личную траекторию развития.

Федеральные спикеры конкурса подробно рассказали о форматах и перспективах участия во втором сезоне проекта, поделились советами.

«Твой Ход» — это возможность...

•  индивидуального проектирования своей траектории (самостоятельно выбирать направления развития и объем участия)
  • изменения среды вокруг себя
  • оказывать влияние на опыт других студентов и процессы в вузе
  • высказать свое мнение и быть услышанным по различным вопросам жизни студентов
  • самоактуализации и самореализации
  • расширения своего кругозора
  • найти «своих» людей, единомышленников в других вузах или даже встретить свою любовь
  • личное знакомство с руководством федеральных проектов, вузов, знаменитостями
  • установить связи с будущими работодателями
  • развить различные полезные навыки
  • выиграть деньги на обучение или сертификат на путешествие туда, куда всегда мечтал попасть.
Призовой фонд конкурсной части составляет 200 000 000 рублей, а вне конкурса студенты получают готовое портфолио, стажировки у топовых работодателей, подарки от партнёров, полезные знакомства и навыки.