26май2022

Встреча студентов БГУ с заместителем министра образования Республики Бурятия Батором Цыренжаповым

25 мая 2022

Вчера в Педагогическом институте БГУ со студентами встретился заместитель министра образования Республики Бурятия Батор Цыренжапов.

Речь шла о текущих приоритетах России в сфере образовательной политики и о возможностях для построения успешной педагогической карьеры в школах Республики. Всего встречу посетило почти 100 студентов, обсуждение дискуссия прошла в живом и интересном ключе.

Батор Цыренжапов рассказал о конкретных возможностях, которые прямо сейчас есть у студентов старших курсов педагогических специальностей, например, можно войти в кадровый резерв специалистов в области образования.

И даже стать советниками директоров школ по воспитательной работе в Республике Бурятия. Для этого нужно зарегистрироваться на портале Российского движения школьников https://rdsh.education/ и стать участником проекта «Навигаторы детства 2.0».

Прилагаем инструкцию по регистрации на портале.