30май2022

В Медицинском институте пройдет экзамен по допуску к медицинской деятельности

30 мая 2022 – 2 июня 2022, БГУ, Медицинский институт

2 июня 2022 г. в Медицинском институте планируется прием экзамена у студентов 4-5 курса для получения допуска к медицинской деятельности в учреждениях здравоохранения в должности медицинской сестры/брата.

Приказом ректора БГУ была создана комиссия по Допуску. В состав комиссии вошли Занданов А.О., директор МИ, Гармаева Е.А., начальник отдела лекарственного обеспечения МЗ РБ, Елаева Э.Б., консультант отдела медицинской помощи взрослому населению МЗ РБ, Высоцкая И.Н., главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью МЗ РБ, Бадлеева М.В., секретарь комиссии, Бутуханова И.С., Юндунова О.В., преподаватели МИ.

Заседание комиссии по Допуску состоится 02.06.2022 г. в 13.00 часов по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Октябрьская, 36а, конференцзал на 1 этаже.