30май2022

В профессиональный праздник состоялась встреча с ветеранами Научной библиотеки

27 мая 2022, Научная библиотека
110245679

27 мая, в рамках мероприятий к 90-летию Научной библиотеки БГУ, состоялась встреча ветеранов.

В адрес уважаемых коллег ветеранов прозвучали поздравления с профессиональным праздником от В. В. Номогоевой, проректора по научно-исследовательской работе. Виктория Владимировна вручила ветеранам памятные награды – юбилейные медали 90 лет БГПИ-БГУ у истоков науки и образования. Слова благодарности и признательности от имени всего коллектива выразила директор НБ С. В. Васильева, пожелала всем доброго здоровья, долгих лет жизни и процветания.

Также вниманию ветеранов была предложена экскурсия в новые залы отдела обслуживания учебной литературой в главном корпусе.

В теплой и приятной атмосфере наши коллеги вспомнили как начинали свой профессиональный путь, с какими трудностями им пришлось столкнуться, и как удавалось находить верные решения во всех сложных ситуациях, сохранив оптимизм и хорошее настроение.

Сегодня наши ветераны продолжают жить полноценной жизнью. Они участвуют во многих культурных мероприятиях города, радуются и грустят, растят внуков. Они знают, как жить и работать, они заряжают нас оптимизмом и умением любить свое дело всерьез и надолго. Мы гордимся вами и всегда рады каждой встрече!

Поделиться новостью: