30май2022

Победа студентки Восточного института в Межрегиональном конкурсе караоке на японском языке

30 мая 2022
караоке1караоке2

Студентка 1 курса японского отделения Восточного института БГУ Даширабданова Александра (группа 16413) победила в XVII Межрегиональном конкурсе караоке на японском языке среди учащихся Сибири и Дальнего Востока в номинации "Студенты. Соло".

Конкурс проводился онлайн кафедрой востоковедения и регионоведения АТР Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ФГБОУ ВО "ИГУ" при поддержке Генерального консульства Японии в г. Хабаровске.

Хорошее знание языка и отличные вокальные данные помогли Александре победить в напряженной борьбе. Диплом победителю вручил директор ВИ Владимир Александрович Родионов.

Поздравляем Александру и желаем дальнейших успехов в изучении японского языка!