01июнь2022

Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективные направления психологической науки и практики»

16 июня 2022 – 17 июня 2022, Главный корпус БГУ, ауд. 0228

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Современные проблемы и перспективные направления психологической науки и практики». Срок проведения: 16-17 июня 2022 г. Место проведения: г. Улан-Удэ, ул.Смолина 24а, Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова, 2 этаж, ауд.0228.

Программа конференции предполагает работу в рамках наиболее перспективных направлений современной психологической науки и практики:

• актуальные проблемы современной психологии глазами молодых исследователей,
  • практическая психология: проблемы и пути их решения,
  • психологическая безопасность личности, семьи, образовательной среды,
  • качество жизни, вопросы психического и психологического здоровья личности в условиях современных кризисов,
  • роль практической психологии в оказании психологической помощи в кризисных ситуациях,
  • социально-психологические аспекты работы с различными категориями населения.

Участники конференции: аспиранты, магистранты, студенты, преподаватели вузов, научные сотрудники, а также специалисты, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. Формат проведения конференции: очный и дистанционный.