20июнь2022

Медико-биологическая олимпиада для выпускников школ и ссузов

20 июня 2022 12:00, БГУ, ул. Смолина 24 а.
ikKO8IMzrZuab2gxQvECjMCdgLhHz5_GhKhZFGUbxsMp9rwNj1moJc_c-zIyAnA8WlBwEOFD8pu1YI7jfQV9z8r3

Медицинский институт Бурятского государственного университета им. Доржи Банзарова приглашает выпускников школ и колледжей принять участие в региональной Медико-биологической олимпиаде.

Профили олимпиады: биология, химия
Формат олимпиады: очный
Дата и время: 20 июня 2022 г., 12:00 ч.
Адрес: ул. Смолина 24а

Целью олимпиады является выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки и развития одарённых детей, распространение и популяризация научных знаний в области медицины.

• Олимпиада проводится среди учащихся 11 классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, а также среди выпускников образовательных организаций среднего профессионального образования (далее – обучающиеся) Республики Бурятия и других регионов Российской Федерации в соответствии с утвержденным Университетом перечнем олимпиад.
  • Олимпиада проводится в очной форме в Университете.
  • Рабочим языком проведения Олимпиады является русский язык.
  • Участие в Олимпиаде является безвозмездным.

Победителям/призерам олимпиады будут начислены дополнительные баллы при поступлении в Медицинский институт нашего Университета.

Регистрация участников: до 15 июня 2022 г.
Заявку можно подать по ссылке: https://vk.cc/ce7arn

Положение об олимпиаде