08июнь2022

ОЛИМПийский старт школы молодого преподавателя БГУ - 2022

3 июня 2022 – 5 июня 2022, СОЛ
110111223456789

Вот и завершилась двухдневная школа молодого преподавателя в СОЛ “Олимп”. Стремительно пролетели эти два дня в тренингах, мозговом штурме и командной работе!

По завершении мастер классов по педагогическому мастерству, питч-презентации, цифровому этикету, хакатонов по дизайну образовательной программы и научным междисциплинарным проектам педагоги Физико-технического факультета, Педагогического института, Института филологии, иностранных языков и массовых коммуникаций, Восточного института, Института математики и информатики, Института экономики и управления, Факультета биологии, географии и землепользования, Исторического факультета защитили свои проекты.
По завершении первой сессии молодые преподаватели предложили идею создания “Ассоциации молодых преподавателей БГУ”, принесли клятву верности своим идеалам, профессии и заручились взаимной поддержкой.

Ректор БГУ, Алдар Валерьевич Дамдинов, на встрече с молодыми преподавателями подчеркнул особое значение молодежного сообщества в развитии университета и вручил всем участникам ШМП-2022 удостоверения о прохождении курса повышения квалификации “Разработка научного и образовательного продукта в вузе”.

Благодарим Институт непрерывного образования, Учебно-методическое управление, Дом научной коллаборации БГУ за организацию важной составляющей молодежной кадровой политики университета - “Школы молодого преподавателя-2022”!

Поделиться новостью: