09июнь2022

Олимпиада по фармакологии

7 июня 2022, Медицинский институт, ауд. 6304
Жюри олимпиадыКонкурс капитановПобедители олимпиадыУчастники олимпиады

7 июня в Медицинском институте состоялась олимпиада по фармакологии. Организаторы: кафедра фармакологии МИ, деканат МИ. Председатель - директор МИ - Занданов А.О. Члены жюри - к.м.н., доц каф. ФКБ Тыхеева Н.А., к.м.н., доц. каф. ФКБ Чукаев С.А., к.м.н., доц каф. ФКБ Етобаева И.Г., Капустина Ю.А., Дымшеева Л.Д.

Студенты 3-го курса Медицинского института выставили 5 команд: 1. Адреналин 2. Метанол 3. Ритм 4. Сложная микстура 5. Far mix. Этапами конкурса являлись - презентация команд, конкурс с вопросами между командами, разборы ситуационных задач, конкурс капитанов и индивидуальный конкурс.

В результате 1 место заняла команда "Far mix"  (Бадмаев Э., Гунтупова К., Дармаев Э., Дугарова А., Тугаринова В., 2-е место - команда "Сложная микстура" (Толмачев А., Дымчиков Б., Шарапова Н., Табинаев А., Лубсанова Л.), 3-е место - команда "Ритм" (Дагбацыренов Р., Куулар В., Митрофанова М., Нарматова Н., Цыдуева А.). Команды награждены почетными грамотами и сладкими призами.