15июнь2022

Исследование мнения студентов, преподавателей и научных работников вузов Бурятии о потребности в создании кампуса

15 июня 2022
Кампус

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели!

Глава Бурятии Алексей Цыденов инициировал беспрецедентный проект для сферы образования Бурятии.

На конференции Бурятского регионального отделения «Единой России» Алексей Самбуевич объявил, что прорабатывается проект строительства межвузовского кампуса для студентов бурятских вузов, иностранных студентов из Монголии, Китая, Вьетнама и других стран. Планируется, что в кампусе будет учиться и проживать до 40-50% иностранных студентов. Международный формат обеспечит лучшие условия и для наших студентов.

В связи с этим, прямо сейчас стартовало исследование мнения студентов, преподавателей и научных работников вузов Бурятии о потребности в создании кампуса.

Поможем грандиозному плану скорее осуществиться!

Уделите всего 2 минуты своего времени и заполните онлайн-анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1vm1mD1_9lysVGIUPFDaKFfMe8VE_6S2wRosGSnBs9DQ/edit