16июнь2022

Бурятский госуниверситет подписал соглашение о стратегическом партнерстве со Сбербанком

15 июня 2022
DSC_0362DSC_03671DSC_0379DSC_0386DSC_0395DSC_0397

15 июня БГУ посетила делегация Байкальского банка Сбербанка России в лице председателя Байкальского банка Александра Абрамкина, HR директора Елены Хохряковой, сопровождал их управляющий Бурятского отделения Сбербанка Денис Лепчугов.

Университет и Сбер подписали соглашение о стратегическом партнерстве между Бурятским государственным университетом им. Д. Банзарова и Байкальским банком ПАО «Сбербанк России». Соглашение – всего лишь формальное оформление тесных партнерских отношений, которые сформировались между нашими организациями за долгие годы.

Ректор БГУ Алдар Дамдинов подчеркнул, что Сбербанк для университета важный и полезный партнер, поскольку Сбер сегодня, это не только собственно банк, но и огромный агрегатор услуг, в том числе, образовательных.
Уже многое удалось реализовать вместе со Сбербанком, но еще больше запланировали с коллегами.

В дальнейшем планируется продолжение участия студентов в обучающих и развивающих программах, таких как «Сбер в эфире», где каждый студент может напрямую задать любой вопрос сотрудникам и руководству Сбера. Предполагается развивать проектную деятельность, Сбер всегда готов помогать и советом, и делом в реализации этих проектов. Со Сбером обсудили и другие идеи работы с молодежью.

Поделиться новостью: