20июнь2022

20 июня в БГУ начался прием документов для поступления

20 июня 2022 9:00
-lfv3DhbI-Q02brvbM79U87Jbbnw1WevU8KQHqw5VmTs9Ld1sZzbbLkA-71fxrXNMgDS6QxYytNT4SzeBGEkMCmk

В этом году Бурятский государственный университет предоставит возможность бесплатного обучения 1560 студентам. Количество бюджетных мест значительно растёт уже второй год. С 2020 года число бюджетных мест в вузе увеличилось на 40%.

В связи с этим, вполне реально, например, поступить в БГУ на популярные сегодня специальности по направлениям IT-сферы, цифровой экономики, так как на эти направления выделено большое количество бюджетных мест.
Что изменилось в приёмной компании в этом году? Главное новшество – это специальные квоты для детей участников спецоперации на Украине. А также увеличено количество целевых мест. Подробнее можно посмотреть на сайте www.bsu.ru/abit/

Приёмная кампания – это горячее время для абитуриентов и их родителей, у которых много волнений и вопросов: куда поступить, какие документы необходимо сдать и какие проходные баллы прошлого года... На все вопросы вам ответят в приёмной комиссии, которая после двух лет удалённой работы, в этом году наконец открыта очно.

Также можно обратиться с вопросами по телефону +7 (3012) 21-74-26, а также написать сообщение в Личном кабинете абитуриента или задать вопрос в группе Приёмная комиссия БГУ имени Доржи Банзарова vkontakte - https://vk.com/priem_bsu 

Поделиться новостью: