22июнь2022

Приглашаем врачей на 99-ю региональную сессию «Амбулаторный приём»

22 июня 2022 – 23 июня 2022
БаннерБаннер Улан-Удэ

Приглашаем терапевтов и врачей общей практики, руководителей поликлиник, заведующих кафедрами медицинских вузов, врачей смежных специальностей на 99-ю региональную сессию «Амбулаторный приём». Научно-образовательная конференция состоится очно по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 8, Бурятский ГУ им. Доржи Банзарова, Бальный зал.

Специально для вас Региональная общественная организация «Амбулаторный врач» под руководством д. м. н., профессора, заслуженного деятеля науки РФ, заведующего кафедрой терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи МГМСУ им. А.И. Евдокимова А.Л. Вёрткина в тесном сотрудничестве с коллегами из Бурятского государственного университета им. Доржи Банзарова подготовили уникальную программу для повышения уровня знаний о социально значимых заболеваниях.

Региональные сессии способствуют объединению ведущих представителей клинической науки России. В рамках сессии у вас будет возможность ознакомиться с докладами столичных экспертов и выступлениями местных лидеров отрасли, получить ответы на вопросы о лечении своих пациентов.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Вход для сотрудников здравоохранения свободный. Регистрация по ссылке https://ambdoc.ru/auth/?register=yes

Поделиться новостью: