21июнь2022

Команде "Молодежке ОНФ" вручили благодарности

15 июня 2022
DSC_0323DSC_0330DSC_0337DSC_0338DSC_0341DSC_0343DSC_0349DSC_0353

15 июня в зале заседания Ученого совета Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова состоялось вручение Благодарностей участникам команды "Молодежка ОНФ" Республики Бурятия.

С приветственным словом  к команде обратился сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Бурятия, ректор ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет» А.В. Дамдинов.

Республиканская команда «Молодежка ОНФ» (большая часть состоит из студентов БГУ) участвует во всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, плотно взаимодействует с Общественным советом при управлении МВД России, Главным управлением МЧС России, Улан-Удэнским городским казачьим обществом «Верхнеудинская станица».

Еще одно важное направление команды в регионе – подшефные семьи. Сегодня добровольцы оказывают регулярную помощь пожилым людям и семьям, в которых воспитываются дети с ограничениями здоровья.