23июнь2022

В БГУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам VI целевой программы переподготовки «Педагогическое образование»

20 июня 2022 – 24 июня 2022

Бурятский государственный университет на протяжении шести лет успешно реализует Республиканскую целевую программу профессиональной переподготовки «Педагогическое образование», осуществляемую за счет средств республиканского бюджета по заявке Министерства образования и науки Республики Бурятия.

17 июня 250 слушателей Института непрерывного образования завершили обучение в Бурятском государственном университете имени Доржи Банзарова по различным направлениям переподготовки.

Вручение дипломов слушателям программ «Учитель математики и информатики», «Учитель математики», «Учитель информатики» прошло в Институте математики и информатики в торжественной обстановке.

Выпускников целевой программы поздравили директор института непрерывного образования Цыренова Марина Геннадьевна и директор института математики и информатики Антонова Лариса Васильевна, преподаватели ИМИ и кураторы.

От души поздравляем выпускников с успешным окончанием и получением диплома!