30июнь2022

В БГУ пройдёт Научная конференция с международным участием «Математическое образование в условиях цифровизации», посвященная 90-летию БГПИ-БГУ

30 июня 2022 – 1 июля 2022

С 01 по 03 июля 2022 г. в университете пройдёт Научная конференция с международным участием «Математическое образование в условиях цифровизации», посвященная 90-летию БГПИ-БГУ

Целью конференции является обсуждение современных проблем цифровизации математического образования, использования дистанционных технологий и других вопросов, касающихся образовательных инноваций в информационном пространстве, а также современных тенденций в информационных технологиях и их применении в различных областях математики.

Открытие конференции и пленарное заседание состоится 01 июля в 11:00 в ауд. 1205 1 корпуса БГУ, Институт математики и информатики.

Приглашаем преподавателей, студентов и аспирантов принять участие в конференции.

С программой конференции можно ознакомиться ниже.