04июль2022

Участие в межрегиональном образовательном семинаре Общественной палаты Российской Федерации

30 июня 2022 – 1 июля 2022, г.Москва
4

Будаева Дарима Цырендоржиевна - доцент кафедры менеджмента Института экономики и управления БГУ, член Общественной палаты Республики Бурятия приняла участие в работе межрегионального образовательного семинара, организованного Общественной палатой Российской Федерации. Семинар состоялся с 30 июня по 1 июля 2022 года в городе Москва.

В семинаре принимали участие представители Общественных палат регионов, ученые, занимающиеся исследованием общественно-политических проблем современной России, представители органов власти. В течение двух дней, в очень напряженном ритме участники семинара обсудили вопросы, относящиеся к проблемам демократизации российского общества, прозрачности избирательных кампаний и организации общественного контроля за выборами.

Подобный формат встречи участников из разных регионов позволяет не только сравнить опыт проведения предвыборных компаний в регионах нашей страны, зачастую находящихся на большом расстоянии друг от друга, но и обсудить теоретические вопросы организации избирательного процесса.

Поделиться новостью: