06июль2022

Материалы международной научно-практической (заочной) конференции молодых ученых, посвященной 90-летию Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова и 30-летию Восточного института (Улан-Удэ, 10 мая 2022 г.) Улан-Удэ

6 июля 2022

В издательстве Бурятского государственного госуниверситета вышел очередной 15-ый сборник материалов Международной научно-практической конференции молодых ученых, посвященной 90-летию Бурятского госуниверситета имени Д.Банзарова и 30-летию Восточного института. В сборник вошли статьи студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых научных и образовательных учреждений России, Монголии, посвященные актуальным вопросам истории, политики, экономики, литературы, языка стран и народов Азиатско-Тихоокеанского региона.

Издание адресовано широкому кругу специалистов-гуманитариев в области востоковедения.