11июль2022

Летний отдых от профкома. СОЛ "Олимп"

12 июля 2022 – 14 июля 2022
 вкусный обед группа с веткой Щучье 1

Оригинальная идея организации отдыха преподавателей и сотрудников, полностью поддержана профкомом. В жаркие июльские дни группа преподавателей и сотрудников (15 человек) медицинского института, юридического факультета и колледжа университета, ставшая победителем конкурсов Новогоднего корпоратива 2022 года, выехала на отдых в спортивно-оздоровительный лагерь "Олимп", это замечательный вариант отдыха недалеко от города в условиях свежего воздуха и чистого озера Щучье. С большим удовольствием провели время отдыхающие, даже удалось увидеть ондатру, захватившую ветку … А самые интересные фото в личных архивах!!!

Приведем слова гимна, возникшего на озере Щучьем в лагере « Олимп» , который с воодушевлением исполняет хор ветеранов университета .

Озеро Щучье…

Сосны могучи.

Вечно шумят средь просторов тайги.

А чайки, как дети,

Кричат и резвятся,

Зная, что лети еще впереди.

ПРОФКОМ