16июль2022

Поздравляем студентку Восточного института БГУ Видутову Юлию с победой в Международном конкурсе «Ощущая Китай Новой эпохи»

16 июля 2022, КНР
-bdLs-EIIWw1Vv4BtgBw8Q2fLeonr4mQYeevCRvl0mM0pnTNzSnbLP4vKTltJsID-g

Поздравляем студентку Восточного института БГУ им. Д.Банзарова Видутову Юлию с грандиозной победой в Международном конкурсе «Ощущая Китай Новой эпохи»

Конкурс проводился среди иностранных учащихся всего мира, которые в настоящее время проходят стажировку в университетах КНР. Он состоялся при поддержке журнала «Современный мир», Отдела международных связей ЦК Коммунистической партии Китая и Министерства образования КНР.

Проходя стажировку в Педагогическом университете Внутренней Монголии, г.Хух-Хото (КНР), студентка 4 курса Восточного института направления «Востоковедение и африканистика» Юлия Видутова подготовила видеоролик, озвучив его на прекрасном китайском языке, сопроводив китайскими субтитрами.

Юлия и ее команда заняли заслуженное 2 место среди большого числа участников и будут награждены денежной премией.