01авг.2022

1 августа 2022
pPyvYQahq1g

Сегодня 1 августа, а значит приближается день Х

3 августа - день, когда сотни тысяч абитуриентов - станут студентами высших учебных заведений)

Осталось буквально 3 дня до того момента, когда вы должны будете окончательно определиться с выбором вуза!

Многие абитуриенты уже сделали выбор в пользу Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова подав согласия и оригиналы документов на зачисление!

Вуз с 90-летней историей и традициями, который готовит профессиональные кадры для экономики России. За эту приемную кампанию в наш университет поступило около 10 000 заявлений от абитуриентов из разных регионов России.

Зачисление проводится только при наличии оригинала документа об образовании и согласия на зачисление!

Совет: чтобы поступить на бюджет, не нужно ждать 3 августа 18 часов!

Нужно подать оригинал заблаговременно и только в тот вуз, где вероятность поступления максимальная.

Многие абитуриенты 3 августа, за последние 5 минут до блокировки приема согласий и оригиналов выбывают из конкурса. И с хорошими баллами идут на платное обучение.

Вся информация для абитуриента: https://www.bsu.ru/abit/camp2022/bak2022/

Мы верим в вас и ждем в стенах нашего родного Университета.
Планируем создание военной кафедры, предоставляем общежития и делаем все возможное для наших студентов!

Мы работаем для вас!
Сделай правильный выбор - поступай в Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова!

#БГУ #ПоступайвБГУ #Абитуриент #Бурятия