06сент.2022

Всероссийский чемпионат по производительности, 3-11 октября, Москва

6 сентября 2022
чемпионат по производительности

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (далее – Департамент) в целях содействия занятости и трудоустройству студентов и выпускников сообщает о наборе участников Всероссийского чемпионата по производительности, организатором которого выступает ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации».

Всероссийский чемпионат по производительности (далее – Чемпионат) – коммуникационная площадка между профессионалами несырьевого сектора экономики и институтами власти по теме повышения устойчивости в современных условиях.

Чемпионат нацелен на развитие критически важных бизнес-компетенций и способствует популяризации идеи повышения производительности в сообществе российских управленцев. Состязание проходит в формате бизнес-симулятора, где в режиме реального времени команды разрабатывают решения для вывода своей виртуальной компании в лидеры отрасли.

Среди категорий участников Чемпионата – предприятия, региональные органы исполнительной власти и региональные центры компетенций, а также образовательные организации высшего образования.

Принять участие могут студенты магистратуры и сотрудники государственных, муниципальных учебных заведений высшего профессионального образования (профессорско-преподавательский состав).

Образовательная организация высшего образования может направить только одну команду, численностью от 5 до 10 человек.

Участие позволит получить опыт решения бизнес-задач, разработки шаблонов и идей по развитию бизнеса в период структурной трансформации экономики и внести вклад в разработку банка практически применимых управленческих решений, способствующих повышению устойчивости и развитию в условиях ограничений.

Регистрация продлится с 1 августа по 15 сентября по ссылке: https://центрпроизводительности.рф/participationInTheChampionship/ .

Чемпионат пройдет в два этапа: осенние турниры (онлайн-этап, 3-7 октября) и финал (очное участие в г. Москве, 10-11 ноября),участие на всех этапах бесплатное.

Департамент просит направить информацию о Чемпионате и возможности участия в нем студентам магистратуры и сотрудникам вашей образовательной организации высшего образования.

Контактное лицо по вопросам участия – Буракина Арина, специалист Центра повышения производительности ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации», эл. почта: a.burakina@vavt.ru.

Поделиться новостью: