14сент.2022

ИНО и кафедра журналистики ведут набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Журналистика»

14 сентября 2022 – 1 октября 2022
31TU7PSXNPI

Институт непрерывного образования, кафедра журналистики ведут набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Журналистика»

Программа рассчитана на 504 часа, срок освоения ДПП составляет 9 месяцев (октябрь – июнь) и включает в себя такие предметы, как «Теория журналистики», «Теория газетного дела», «Основы Интернет-журналистики», «Практикум по созданию репортажа», «Практикум: телевизионная съемка и монтаж, и многие другие»

Слушатели получат практические навыки, необходимые в профессии, работают над созданием медиапроектов по разным направлениям журналистики под руководством преподавателей факультета.

Требования к слушателю: высшее профессиональное, незаконченное высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование.

Обучение начнется в октябре.

+7914 832 5050 Степанова И.Ж., Irinapost@mail.ru