14сент.2022

Совсем скоро! Начинается обучение на подготовительных курсах в БГУ имени Доржи Банзарова!

14 сентября 2022 – 15 сентября 2022
0wmK8DPAmHk

Новый учебный год начался! И совсем скоро начинается обучение на подготовительных курсах в БГУ имени Доржи Банзарова!

Учебный год только начался, и, казалось бы, до ЕГЭ еще далеко, но говорить о нем именно сейчас – самое время!

♦ Подготовительные курсы к ЕГЭ – отличная возможность улучшить свои знания по школьным предметам и познакомиться с университетом изнутри.

♦ На занятиях тебе расскажут про особенности решения заданий, разберут типовые задачи и ответят на все вопросы. Все занятия проводят эксперты и старшие эксперты ЕГЭ.

Почему именно подготовительное отделение в БГУ?

✅Преподаватели курсов – сотрудники университета, эксперты ЕГЭ.
✅Обучение очно в Университете (скажем нет, онлайн школам).
✅Консультации по направлениям обучения, правилам приема в Университет, профориентационные экскурсии и мастер-классы, открытые лекции и в научные лаборатории.
✅Группы небольшие от 5 до 10 чел. (обсуждая материал в группе - лучше его понимаем и друг другу помогаем).
✅Дополнительные преимущества: есть шанс заработать дополнительные баллы к результатам ЕГЭ за участие в мероприятиях, проводимых в рамках подготовительных курсов.
✅Слушатели прошедшего учебного года из 11 классов уже студенты разных вузов страны.

Стоимость обучения 6-месячного курса 18 тыс.

Предварительная запись на программу обязательна - https://vk.cc/cgv5NM

Не нашел нужной информации или остались вопросы:
 +7 (3012) 21-07-92 или 8 (3012) 297-160 (добавочный 261)
 po@bsu.ru