20сент.2022

Аккредитация по программам ординатуры и профессиональной переподготовки!

20 сентября 2022, МИ БГУ, аккредитационно-симуляционный центр

7-11 ноября 2022 года на базе аккредитационно-симуляционного центра (АСЦ) Медицинского института Бурятского государственного университета планируется проведение первичной специализированной аккредитации (ПСА) для выпускников, завершивших обучение по программам ординатуры и на циклах профессиональной переподготовки (ПП).

Для прохождения ПСА, ПП необходимо направить на электронный адрес akkred_bsu@mail.ru или лично предоставить в аккредитационную комиссию следующие документы:

• заявление о допуске к аккредитации специалиста;
  • копию паспорта с пропиской;
  • копию СНИЛС;
  • копию диплома о высшем образовании;
  • копию свидетельства о браке (в случае несоответствия фамилии в дипломе и паспорте);
  • копию диплома об окончании ординатуры, профессиональной переподготовки (с приложением);
  • указать номер телефона и адрес электронной почты.

Принимаются только сканированные документы!

Адрес приема документов:

• Адрес АСЦ: г. Улан-Удэ, ул. Комсомольская, 1б, аккредитационно-симуляционного центр.

zayavlenie
38 КБайт