29сент.2022

День самоуправления на Историческом факультете

27 сентября 2022

#день_самоуправления

27 СЕНТЯБРЯ НА ИСТОРИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ ПРОШЁЛ ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ!

Это самый долгожданный и интересный день, когда студенты пробуют себя в роли своих преподавателей. Им выдалась отличная возможность попробовать себя в чём-то новом!

В этом году он проводился во всем университете, в рамках юбилейных мероприятий. Отметим, что студенческим ректором БГУ был - Машеев Сергей Баирович - студент Исторического факультета, группы 08120м.

Также в честь ДНЯ САМОУПРАВЛЕНИЯ прошла квест-игра «Ключи от прошлого», где первокурсники поделились на команды и проходили различные этапы: повторяли картины, отвечали на вопросы про историю БГУ, разгадывали исторические кроссворды.

Студенческий деканат во главе которой был Малков Никита студент группы 08590, четко и слаженно организовали работу!

Выражаем благодарность всем, кто принял участие и поздравляем всех с 90-летним юбилеем нашего альма-матер!

#if_bsu
#lifebsu