10окт.2022

21 октября пройдёт - Science Slam БГУ

21 октября 2022
9_8Uj5qvoZ8

21 октября пройдёт - Science Slam БГУ.

Science Slam — битва учёных, где они рассказывают о собственных научных исследованиях. У каждого слэмера есть 10 минут, чтобы остроумно и доступно донести свою идею, а публика определяет лучшего аплодисментами.

Мы ищем студентов, аспирантов и преподавателей, которые хотят рассказать о своих исследованиях в научно-популярном формате.

Если у вас есть собственное исследование, о котором вы хотите рассказать, заполните анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeYwMpjRRh9VZhAUYy3MlFx4ak10Lys2pAWfTiQjF6qCo9rhA/viewform?usp=sf_link

Дедлайн подачи заявок — 13 октября.

Отобранные спикеры пройдут серию тренингов с командой Science Slam и выступят на Science Slam БГУ 21 октября.

Science Slam БГУ проводится в рамках Университетской Лиги Science Slam, которая стартовала в 2022 году
благодаря Ассоциации Science Slam и поддержке
Министерства науки и высшего образования.