15окт.2022

Курсы «Современный монгольский язык» (начинающий и продолжающий уровни) от Института непрерывного образования БГУ

1 ноября 2022
photo_2022-10-17_10-12-58

ФГБОУ ВО «БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИМЕНИ ДОРЖИ БАНЗАРОВА»

ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВОСТОЧНЫЙ ИНСТИТУТ

Объявляет набор слушателей на курсы «Современный монгольский язык» (начинающий и продолжающий уровни). Длительность каждого уровня курсов составляет 2.5 мес, 72 часа аудиторных занятий).

Начало занятий: 01.11.2022.

График обучения: 2 раза в неделю.

Стоимость обучения: 12000 рублей (за 1 уровень).

Документ, получаемый по окончании обучения — удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Современный монгольский язык (начинающий уровень, 1 семестр).

Курс позволяет слушателям получить навыки письменной и разговорной речи — умение использовать монгольский язык в реальных простых бытовых ситуациях, умение понимать и передавать информацию в рамках пройденной темы, знание основной грамматики.

Современный монгольский язык (продолжающий уровень, 2 семестр).

Программа предназначена для тех, кто стремится повысить свою профессиональную компетенцию в области иностранных языков, улучшить свои знания в области грамматики современного монгольского языка и повысить свою квалификацию, позволяющую сочетать свои специальные знания и переводческие навыки в сфере профессиональных интересов.

Онлайн-курс современного монгольского языка (72 ч.) Онлайн-курс монгольского языка закладывает мощный практический фундамент и формирует языковую интуицию. Занятия будут вестись опытными преподавателями в программе ZOOM.

Контактная информация:

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24 а, кабинет 0116

Контактные телефоны: 21-73-05 – Яна Владимировна Цыренова

Заявки принимаем по эл.почте:

inobsu@mail.ru - с пометкой курсы монгольского языка.

В заявке указать ФИО, образование, место работы/учебы, контактный телефон.