02апр.2008

Встреча 6 курса медицинского факультета, врачей-интернов с главными врачами лечебно-профилактических учреждений РБ

3 апреля 2008 г. в 13.00 ч. на медицинском факультете БГУ состоится встреча студентов 6 курса медицинского факультета, врачей-интернов с главными врачами лечебно-профилактических учреждений РБ с целью их дальнейшего выбора специальности и работодателя.Будущие молодые специалисты получат ознакомительную информацию о лечебно-профилактических учреждениях г.Улан-Удэ и Республики Бурятия, о наличии свободных вакансии, о заработной плате, льготах молодым врачам.

Программа встречи

1. Вступительное слово декана медицинского факультета БГУ, 1-го замминистра здравоохранения РБ, к.м.н. А.О.Занданова.

2. «Организация послевузовского образования врачей в Республике Бурятия».

Консультант отдела организационно-правовой и образовательной работы МЗ РБ Ю.Б. Цыремпилов, ведущий специалист по интернатуре и ординатуре БГУ Н.Б.Дырдуева.

3. Выступления-представления ЛПУ Республики Бурятия.