01нояб.2022

ФТФ провел Открытое родительское собрание, посвященное вопросам поступления выпускников 2023 года в БГУ

27 октября 2022 18:00—18:30, Дистанционно
Главные вопросыНаправления подготовкиПоступай на ФИЗТЕХ!

27 октября Физико-технический факультет в рамках профориентационной работы провел Открытое родительское собрание, посвященное вопросам поступления выпускников 2023 года в БГУ в дистанционном формате.

С приветственным словом выступил и. о. декана Физико-технического факультета к. ф.-м. н., доцент Чимытов Тимур Андреевич и ответственный за профориентационную деятельность ФТФ преподаватель кафедры общей и теоретической физики Лупсанов Андрей Борисович.

На собрании были рассмотрены следующие вопросы, волнующие родителей и выпускников больше всего:

1. поступление в БГУ на бюджетной основе;
  2. размер и виды стипендий;
  3. сроки подачи заявлений;
  4. преимущества выбора физики и информатики в качестве дополнительных экзаменов в форме ЕГЭ;
  5. подготовка к ЕГЭ по физике и информатике.