03нояб.2022

C Днем народного единства!

4 ноября 2022
C Днем народного единства

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

От всей души поздравляю вас с важным государственным праздником — Днем народного единства!

Этот праздник символизирует сплочение, как свидетельствует история, наша сила в единстве и гражданской солидарности. Всех нас объединяет ответственность за судьбу страны, за сохранение традиций и духовных ценностей. Только сообща мы можем ответить на любые вызовы, можем реализовать проекты, призванные изменить жизнь к лучшему. Встречая этот праздничный день, будем помнить о высоком нравственном примере предков и стремиться соответствовать ему, трудиться, внося свой вклад в созидание сегодняшнего дня!

Хочу пожелать вам благополучия, добра и мира, взаимопонимания и поддержки от ваших родных и близких! С праздником!

С уважением, А.В. Дамдинов