09нояб.2022

Курсы повышения квалификации «Преподаватель XXI века: лектор и дизайнер»

9 ноября 2022

Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова

Педагогический институт

Институт непрерывного образования

проводят курсы повышения квалификации  «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ XXI ВЕКА: ЛЕКТОР И ДИЗАЙНЕР»

Форма обучения – очно-дистанционная (сессионная)

После прохождения обучения вы будете уметь:

- проектировать образовательный процесс;

- применять педагогические техники в организации образовательной деятельности студентов

Вы будете владеть:

- навыками педагогического артистизма (эмоционально-образной речи, невербальной экспрессии и др.);

- навыками педагогического дизайна для разработки онлайн-курсов, проектирования системы контроля и оценивания и др.

Планируется проведение 3-х мультисессий:

1. ноябрь-декабрь «Эффективные методы и приемы проведения экзаменов и зачетов в вузе».
  2. февраль-март «Педагогический дизайн РПД, лекции, практического занятия, электронного курса, видео-лекции».

III. апрель-май «Лекторское мастерство – основа эффективной преподавательской деятельности»

Количество часов: 72

Стоимость обучения: 3000

Сроки обучения: с 01 декабря 2022 г.

Для записи на курсы отправьте заявку по адресу: inobsu@mail.ru (в теме укажите, пожалуйста: Преподаватель XXI века).

Консультации по телефонам: 212605 (Цыренова Марина Геннадьевна, директор ИНО БГУ)

211764 (Мацкевич Ирина Владимировна, заместитель директора ИНО БГУ)

217305, 213271 – специалисты ИНО