11нояб.2022

Открыт прием заявок на обучение в Азербайджане в рамках проекта «Study in Azerbaijan»

11 ноября 2022
Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России направляет информацию для студентов о возможности подачи заявлений на обучение в Азербайджане.
Министерством науки и образования Азербайджанской Республики в рамках проекта «Study in Azerbaijan» создан официальный сайт для подачи заявлений иностранными студентами на обучение в Азербайджане – portal.edu.az.
Посредством данного сайта все желающие могут зарегистрироваться, выбрать интересующий вуз, специальность и подать заявку бесплатно.
По состоянию на 2022 год 50 государственных и частных высших учебных заведений Азербайджана предлагают 150 программ бакалавриата, магистратуры и докторантуры. Более подробную информацию о системе образования в Азербайджанской Республике, высших учебных заведениях, стипендиях, миграционных правилах, студенческой жизни и других вопросах, касающихся обучения иностранных студентов можно получить на сайте www.studyinazerbaijan.edu.az.
Отдел международных связей БГУ.