18нояб.2022

Объявлен набор участников III конкурса дизайна KAGU «Кэнго кума & Хигасикава» (г. Хигасикава, Япония)

18 ноября 2022 – 31 марта 2023
 I-го конкурса дизайна KAGU II-го конкурса KAGU жюри и финалисты II-го конкурса KAGU работ финалистов-1 работ финалистов-2

В 2022 г. в столице фото-культуры городе Хигасикава (о. Хоккайдо, Япония) совместно со всемирно известным японским архитектором Кэнго Кума пройдет III конкурс дизайна "KAGU" (мебели) «Кэнго Кума & Хигасикава» для студентов со всего мира.

К активному участию в международном проекте приглашаются все студенты, интересующиеся дизайном и архитектурой.

Приём работ проводится по теме «мебель, которую можно разместить / использовать снаружи» до 31 марта 2023 г.

Победителю будет выдана премия в размере 500000 японских йен и бесплатная поездка в Японию для церемонии награждения победителей.

С подробной информацией можно ознакомиться в прикрепленных файлах, а также на официальном сайте конкурса: https://www.kagu-higashikawa.jp/en/.

Для ознакомления во вложении прикреплены фотографии II-го конкурса дизайна KAGU.

Отдел международных связей БГУ.

III KAGU_флаер
3,42 МБайт