21нояб.2022

Студенческий спортивный клуб БГУ «Байкальские волки» победил в номинации «Лучший студенческий спортивный клуб Дальневосточного федерального округа»

10 ноября 2022 8:00 – 14 ноября 2022 20:00, г. Махачкала
BCxzaKVkOCo

Студенческий спортивный клуб "Байкальские волки" лучшие в Дальневосточном федеральном округе!

На Всероссийском форуме студенческих спортивных клубов в Дагестане подвели итоги сезона 2021/22.

ССК Байкальские волки победили в номинации «Лучший студенческий спортивный клуб Дальневосточного федерального округа»

Студенческий спортивный клуб «Байкальские волки» Бурятского государственного университета им. Д. Банзарова победил в номинации «Лучший студенческий спортивный клуб Дальневосточного федерального округа».

Итоги были подведены на Всероссийском форуме студенческих спортивных клубов, проходившем с 10 по 14 ноября в Махачкале. В нем приняли участие более 200 лидеров и активистов студенческих спортивных клубов из 60 регионов России. Лучших отметили в 17 командных номинациях.

«В республике 51 организация занимается развитием студенческого спорта. Студенческие спортивные клубы стремятся не только развивать студенческий спорт, но и делать его узнаваемым. Одним из таких узнаваемых не только у нас в республике, но и в стране стал клуб «Байкальские волки», – отметил министр спорта и молодежной политики Республики Бурятия Иван Козырев.

Отметим, что «Байкальские волки» также являются лауреатом республиканской премии в сфере физической культуры и спорта «Золотой Олимп – 2021» в номинации «Лучший спортивный клуб».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!

Поделиться новостью: