23нояб.2022

Студентка ИФИЯиМК – победитель Всероссийского конкурса научных работ «Молодёжный научный потенциал»

7 ноября 2022 – 12 ноября 2022, СФУ, Красноярский край
20221115_160528

Поздравляем Полину Фёдорову, студентку группы 18100, с I местом во Всероссийском конкурсе научных работ «Молодёжный научный потенциал» (секция «Актуальные проблемы русского языка, литературы и методики их преподавания»). Научный руководитель – Лилия Николаевна Омельченко, к.филол.н., доц. кафедры русского языка и общего языкознания.

Конкурс проводился в филиале ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» в рамках Всероссийского молодёжного научного форума «Современное педагогическое образование: теоретический и прикладной аспекты» (7-12 ноября) при поддержке Красноярского краевого фонда науки и научно-технической деятельности. Участники форума – студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые до 35 лет.

Желаем Полине дальнейших творческих успехов!