25нояб.2022

День Матери. Фотоконкурс для детей преподавателей и сотрудников

25 ноября 2022 – 30 ноября 2022, БГУ

Уважаемые коллеги!

Приближается День Матери – международный праздник, в который чтят матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2022 году он выпадает на 27 ноября и справляется на официальном уровне 25-й раз.

Приглашаем принять участие детей преподавателей и сотрудников в фотоконкурсе, посвящённом Дню Матери «Поздравляем маму и бабушку».

На конкурс принимаются фотографии, выполненные детьми преподавателей и сотрудников во время поздравления своих мам и бабушек с Днем Матери в 2022 году.

Приём конкурсных работ: с 27 ноября по 30 ноября 2022 года на электронную почту профкома ppo-bsu@mail.ru. Фотографии на конкурс принимаются в электронном виде (форматы JPEG, JPG; размер фотографии не более 4 Мб).

Участники конкурса:

- дети преподавателей и сотрудников, членов профсоюза в возрасте от 8 до 14 лет.

Подведение итогов и награждение участников состоится 2 декабря.

Все участники конкурса награждаются памятными дипломами и подарками.

Профком преподавателей и сотрудников