26нояб.2022

На СПФ прошел круглый стол «К вопросу о толерантности: современные реалии»

23 ноября 2022, Социально-психологический факультет

В среду 23.11.2022 г. на Социально-психологическом факультете состоялось научно-дискуссионное мероприятие в форме круглого стола на тему «К вопросу о толерантности: современные реалии», посвященное профессиональному празднику «День психолога». В ходе мероприятия прошло обсуждение самых насущных вопросов и обмен мнениями по проблемам толерантности.

В частности, нашли своё отражение проблемные вопросы, связанные с этнической, спортивной, религиозной толерантностью, а также с профессиональной деятельностью психолога, моральные и этические нормы профессиональной деятельности специалиста в современных условиях.

В дискуссии приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры групп. По итогам мероприятия было принято решение о создании платформы Дискуссионного клуба для обсуждения различных проблем на актуальные темы.