29нояб.2022

Итоги конкурса "Лучший молодой ученый Бурятии - 2022"

29 ноября 2022
20221129_162847

25 ноября 2022 г. в рамках Фестиваля «Наука и технологии Республики Бурятия» были подведены итоги республиканского конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии – 2022».

Были отмечены молодые ученые, достигшие значительных результатов в научно-исследовательской деятельности. Конкурс традиционно проводится при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия. В этом году в нем приняли участие более 45 молодых ученых из вузов и научных институтов республики. По результатам конкурса комиссией были определены четыре победителя и 5 призеров конкурса по четырем номинациям: социо-гуманитарные, естественные, технические и медицинские науки.

В номинации "медицинские науки" призером стала канд.фарм.наук, доцент кафедры фармации Преловская Саяна Зориктоевна!

Поздравляем Саяну Зориктоевну! Желаем дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности!