07дек.2022

Всероссийский Диктант по английскому языку

30 ноября 2022 16:00 – 7 декабря 2022, БГУ им. Доржи Банзарова
photo_2022-12-07_23-48-09

Более 100 студентов БГУ им. Доржи Банзарова и Колледжа БГУ приняли участие во Всероссийском диктанте по английскому языку. В проекте Казанского федерального университета "Всероссийский диктант по английскому языку среди обучащиюхся образовательных организаций высшего и среднего образования и общеобразовательных организаций Российской федерации" студенты нашего университета принимают участие ежегодно.

Участие в Диктанте позволяет обучающимся не только проверить свои знания по английскому языку и получить их независимую оценку, но и способствует повышению мотивации изучения английского языка, содействует культурному и интеллектуальному развитию обучающихся.

Организатором мероприятия в БГУ им. Доржи Банзарова выступила кафедра иностранных языков ИФИЯиМК.