11дек.2022

С Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 2022
12 декабря 2022 (1)

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Для каждого гражданина нашей страны Конституция – это гарант честности, справедливости, защиты прав и свобод жителей России, а знание конституционных основ – важная составляющая для гражданского становления личности.

Ежедневным созидательным трудом мы вносим свой вклад в соблюдение принципов, провозглашенных в Конституции, в решение задач по сохранению и преумножению национального достояния, развитию экономики, социальной и культурной сферы нашей республики, укреплению стабильности в обществе.

Пусть этот праздник придаст всем уверенности в завтрашнем дне, в достижении намеченных целей. Желаю всем согласия, здоровья, стабильности, благополучия и новых достижений во имя процветания и развития Республики Бурятия и всей нашей страны!

Ректор БГУ                                          А.В. Дамдинов