12дек.2022

Школьники Бурятии на Юридическом факультете в БГУ

12 декабря 2022 9:00, Юридический Факультет

Сегодня в рамках профориентационной работы на юридическом факультете прошла встреча декана юридического факультета Эльвиры Львовны Раднаевой, преподавателей и студентов - членов студенческого самоуправления с участниками образовательной программы "Подготовка к олимпиаде по предмету Обществознание".

Ребята, представляющие разные школы республики Бурятия узнали о структуре факультета, деятельности юридической клиники, школе юного юриста. В игровой форме погрузились в мир права, получили представление о деятельности и юриста в разных сферах.

Получили много положительных эмоций, впечатлений.