19дек.2022

Ученик ДНК победитель XXX Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ»

19 декабря 2022
IMG_3769IMG_3770IMG_3771

ДНК БГУ поздравляет своего воспитанника Лумбоцыренова Арью с победой во Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ», который прошел в г. Москва 13 декабря 2022!

Лумбоцыренов Арья, 6-класссник из МАОУ «Лингвистическая гимназия № 3 г. Улан-Удэ» со своей научно-исследовательской работой «Жизнь и развитие муравьиной семьи в фомикарии» получил Диплом за победу в XXX Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ».

Дипломом «За подготовку победителя» награждена научный руководитель конкурсной работы — Доржиева Оюна Дымбрыловна. Оюна Дымбрыловна - кандидат биологических наук, доцент, педагог дополнительного образования Дома научной коллаборации БГУ.

Арья обучается в ДНК второй год по направлению «Урок биологии» под руководством Оюны Дымбрыловны Доржиевой.

ДНК БГУ бесплатно обучает школьников с 11 лет. Основное внимание педагоги-наставники ДНК уделяют развитию научно-исследовательского интереса у ребят через проектную деятельность.

Справки по тел.29-71-60 доб.299 или в Главном корпусе БГУ, ул. Смолина 24а, ауд. 221.