19дек.2022

Студенты БГУ на форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ-2022

4 декабря 2022 – 7 декабря 2022
D6vq2qhryvcdYcdhhyfT-gFQsFdOr82zYR9KelNyO8FYU-9Nzlhz5dU

Студенты Бурятского Государственного Университета им. Доржи Банзарова в составе делегации от Республике Бурятия, приняли участие в международном форуме гражданского участия "#МЫВМЕСТЕ-2022".

С 4 по 7 декабря 2022 г. на площадке Центрального выставочного зала "Манеж" прошёл Международный форум гражданского участия "#МЫВМЕСТЕ-2022", который объединил свыше 30 тысяч представителей социально ориентированных некоммерческих организаций и волонтёрских движений, органов государственной власти, медиа и компаний, соответствующих принципам Устойчивого развития. Организаторами форума выступили Федеральное агентство по делам молодёжи "Росмолодёжь" и Ассоциация волонтёрских центров.

Главной целью форума является формирование сообщества неравнодушных людей, лидеров социальных изменений, разделяющих ценности #МЫВМЕСТЕ и готовых действовать для улучшения качества жизни в России.

Вся площадь выставочного зала "Манеж" была разделена на тематические зоны и лектории, в которых на протяжении четырех дней не прекращались панельные дискуссии и занятия.

#ЮридическийФакультет #БГУ #МЫВМЕСТЕ #студенты #Москва #декабрь #2022

Поделиться новостью: