26дек.2022

СПФ поздравляет Бадараева Дамдина Доржиевича с присвоением ученой степени доктора наук!

14 ноября 2022 – 14 декабря 2022, г. Москва, ФНИСЦ РАН
rezultati.jpg Дамдина к приказу Минобрнауки научным консультантом и членами совета

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 декабря 2022 г. № 1754/нк доценту кафедры теории социальной работы социально-психологического факультета Бадараеву Дамдину Доржиевичу выдан диплом доктора социологических наук.

Защита докторской диссертации Бадараева Дамдина Доржиевича состоялась 6 июля 2022 г. в г. Москва в диссертационном совете на базе федерального государственного бюджетного учреждения науки Федерального научно-исследовательского социологического центра Российской академии наук (ФНИСЦ РАН). Научным консультантом работы являлась доктор философских наук, профессор, руководитель Центра исследования социальной структуры и социального расслоения ФНИСЦ РАН Голенкова Зинаида Тихоновна.

Коллектив социально-психологического факультета Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова поздравляет Бадараева Дамдина Доржиевича с присвоением ученой степени доктора социологических наук и желает дальнейших творческих успехов!