17янв.2023

II Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум»

17 января 2023 – 25 апреля 2023

25 апреля 2023 года состоится II Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум». Прием заявок открыт с 10 февраля 2023 года по 1 марта 2023 г.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые преподаватели, молодые ученые, сотрудники, молодые профессионалы в возрасте до 35 лет. Конференция носит междисциплинарный характер, в связи с чем специальности участников не ограничиваются.

Более подробную информацию об участии, сроках и требованиях предоставления работ можно узнать на официальном сайте «Финатлон форум».

***
Организатором выступает Союз защиты прав потребителей финансовых услуг — Финпотребсоюз во взаимодействии с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, Московским политехническим университетом, Национальным институтом финансовых рынков и управления, а также Институтом фондового рынка и управления.

Поделиться новостью: