24янв.2023

Поздравляем аспирантов с назначением стипендии имени Доржи Банзарова

24 января 2023
AOGO2523Стипендия Доржи Банзарова

В соответствии с Положением "О порядке назначения и выплаты стипендии имени Доржи Банзарова", на основании решения Учёного совета Бурятского государственного университета от 29 декабря 2022 года, протокола заседания стипендиальной комиссии от 30 декабря 2022 года и приказа ректора от 13 января 2023 года, стипендия имени Доржи Банзарова за успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности на 2023 год назначена следующим аспирантам:

1. Гатыповой Дариме Викторовне - аспирантке 3 года обучения кафедры уголовного права, процесса и криминалистики, н.рук. -  Попова Е.И., д.ю.н., доцент.
  2. Коноваловой Аюне Прокопьевне - аспирантке 2 года обучения кафедры философии, н.рук. - Цырендоржиева Д.Ш., д.филос.н., профессор.
  3. Музафаровой Наталье Раисовне - аспирантке 2 года обучения кафедры философии, н.рук. -  Сандакова Л.Г., д.филос.н., доцент.
  4. Смолянкину Вадиму Вадимовичу - аспиранту 3 года обучения кафедры общей и социальной психологии, н.рук. -  Тудупова Т.Ц., к.псх.н., доцент.
  5. Цыдыпову Баяну Цыреновичу - аспиранту 3 года обучения кафедры общей педагогики, н.рук. -  Рулиене Л.Н., д.пед.н., профессор.

Поздравляем  стипендиатов с победой и желаем новых достижений, крепкого здоровья  и больших успехов в научно-исследовательской деятельности!