07февр.2023

Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по мини-футболу

23 января 2023 – 29 января 2023 8:00, г. Красноярск
Jp8EuB8-W64n7l8PbmF9E4

С 23 по 29 января в г. Красноярке состоялся 1 тур Чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по мини-футболу среди женских студенческих и любительских команд, 1 лига.

Соревнования прошли по круговой системе. В первой игре наши девушки обыграли команду Ирбис - КГПУ Красноярского педагогического государственного университета со счетом 9:3, в следующей сыграли вничью 3:3 с командой Кузбасс- СШОР (Кемерово), далее выиграли 2:0 у команды Сибирского федерального университета г. Красноярск. Затем обыграли команду Байкал Иркутск 3:2.

В заключительный игровой день проиграли лидеру этого турнира команде Рассвет г. Красноярск со счетом 2:0.

По итогам тура наши студентки занимают третье место, набрав одинаковые очки с Кузбассом по 10 очков, у них лучшая разница забитых и пропущенных мячей +2.

Второй тур пройдёт в марте г. Кемерово.